Световые Технологии
Комплект клипс ST 21 для светильника ANTARES/LUNA/MARS (уп.2шт) СТ 2501000010 Световые технологии
Артикул: 2501000010
ETIM: EC002557
623 ₽
Прайс-лист (с НДС):
691 ₽
МРЦ (с НДС):
511 ₽
Доступен 3 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
31 | шт | 3 июня | 3 июня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Материал | EV000139 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3036-st-21-komplekt-klips-.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV001398 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 0 мм |