Световые Технологии
ST-52-1000 жесткий подвес MIZAR 2501002190
货号: 2501002190
ETIM: EC002557
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3049-st-52-1000-zhestkij-podves-mizar.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 80 мм |