Световые Технологии
Подвес жесткий MIZAR ST-52-1000 СТ 2501002190 Световые технологии
Артикул: 2501002190
ETIM: EC002557
528 ₽
Прайс-лист (с НДС):
584 ₽
МРЦ (с НДС):
432 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3049-st-52-1000-zhestkij-podves-mizar.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Diora Комплект кронштейнов консольный Piton/Angar Diora KPA-C