Световые Технологии
Подвес гибкий MIZAR ST-52-300 СТ 2501002470 Световые технологии
货号: 2501002470
ETIM: EC002557
304 ₽
价格表(含增值税):
337 ₽
建议零售价(含税):
249 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3050-st-52-300-zhestkij-podves-mizar.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 80 мм |