Световые Технологии
Подвес гибкий MIZAR ST-52-300 СТ 2501002470 Световые технологии
Артикул: 2501002470
ETIM: EC002557
304 ₽
Прайс-лист (с НДС):
337 ₽
МРЦ (с НДС):
249 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3050-st-52-300-zhestkij-podves-mizar.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 80 мм |