Световые Технологии
Подвес жесткий URAN ST-54-500 СТ 2501002880 Световые технологии
货号: 2501002880
ETIM: EC002557
953 ₽
价格表(含增值税):
1055 ₽
建议零售价(含税):
781 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3057-st-54-500-zhestkij-podves-uran.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 265 мм |