Световые Технологии
Подвес жесткий URAN ST-54-500 СТ 2501002880 Световые технологии
Артикул: 2501002880
ETIM: EC002557
953 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1055 ₽
МРЦ (с НДС):
781 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3057-st-54-500-zhestkij-podves-uran.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 265 мм |