Rexant
Станция паяльная с контролем температуры мини 220В/8Вт Rexant 12-0135
货号: 12-0135
ETIM: EC001088
2090 ₽
建议零售价(含税):
1452 ₽
预订
Паяльная станция МИНИ 230В/10Вт REXANT с контролем температуры предназначена для ручного монтажа радиоэлементов. Подходит как для любительских, так и для профессиональных паяльных работ. Сочетает в себе современный дизайн и сверхкомпактный размер, что позволяет экономить рабочее пространство. Температура нагрева жала варьируется в диапазоне от 100 до 450 °С и регулируется с помощью механического потенциометра.
Станция комплектуется миниатюрным низковольтным (12 В) паяльником и спиральным держателем паяльника.
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 12 В |
| Диаметр жала паяльника | 4.6 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Сменное паяльное жало | Да |
| Температура по | 450 град.C |
| Температура с | 100 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Цифровой индикатор | Нет |