СИСТЕМА КМ
Стержень заземляющий d16мм L1500 SCU КМ MA0759 СИСТЕМА КМ
货号: MA0759
ETIM: EC000492
4517 ₽
建议零售价(含税):
3137 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С медным покрытием |
| Исполнение | С круглым наконечником |
| Материал | Сталь |
| Поперечный профиль | Круглый D = 16 мм |
| Тип подключения | Основной соединительный элемент |
| Тип профиля | Круглый D = 16 мм |