СИСТЕМА КМ
Стержень заземляющий d18мм L1.5м ZK-D18-L1.5 INOX304 КМ MA0561 СИСТЕМА КМ
货号: MA0561
ETIM: EC000492
价格请询
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С распорным элементом |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Поперечный профиль | Круглый диаметром 18 мм |
| Тип подключения | Основной соединительный элемент |
| Тип профиля | Круглый диаметром 18 мм |