СИСТЕМА КМ
Стержень заземляющий d18мм L1.5м ZK-D18-L1.5 INOX304 КМ MA0561 СИСТЕМА КМ
Артикул: MA0561
ETIM: EC000492
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С распорным элементом |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Поперечный профиль | Круглый диаметром 18 мм |
| Тип подключения | Основной соединительный элемент |
| Тип профиля | Круглый диаметром 18 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SarmatT Коммутатор SR-PS0821GBL SarmatT 00089222
Цена по запросу
НИЛЕД Устройство защиты от дуги APDO-1-20 НИЛЕД 14200225