EKF
Стойка кабельная L600 2мм EKF sk600
货号: sk600
ETIM: EC000386
563 ₽
价格表(含增值税):
866 ₽
建议零售价(含税):
462 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
31 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |