EKF
Стойка кабельная L600 2мм EKF sk600
Article: sk600
ETIM: EC000386
563 ₽
Price list (incl. VAT):
866 ₽
MRP (incl. VAT):
462 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
31 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |