EKF
Стойка кабельная напольная 1800 мм (2 мм) EKF sknp1800
货号: sknp1800
ETIM: EC000386
4285 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5103 ₽
МРЦ (с НДС):
3827 ₽
预订
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |