EKF
Стойка кабельная напольн. L1800 2мм EKF sknp1800
Article: sknp1800
ETIM: EC000386
3320 ₽
Price list (incl. VAT):
5103 ₽
MRP (incl. VAT):
2721 ₽
Preorder
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 1 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |
Related products
Price on request
DKC IBPL41145C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"