IEK
Стойка настенная СНП400 CLW10-SNP-400 IEK
货号: CLW10-SNP-400
ETIM: EC001005
487 ₽
价格表(含增值税):
533 ₽
建议零售价(含税):
400 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,40 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 30.0 мм |
| Длина | 487.0 мм |
| Длина | 487 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.0 |
| Ширина | 50 мм |