IEK
Стойка настенная СНП400 CLW10-SNP-400 IEK
Артикул: CLW10-SNP-400
ETIM: EC001005
487 ₽
Прайс-лист (с НДС):
533 ₽
МРЦ (с НДС):
400 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,40 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 30.0 мм |
| Длина | 487.0 мм |
| Длина | 487 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.0 |
| Ширина | 50 мм |