EKF
Стокгольм Механизм Розетки USB 2-местной 2,1А винтовые клеммы белый EKF EYR16-028-10-2USB
货号: EYR16-028-10-2USB
ETIM: EC002949
2448 ₽
价格表(含增值税):
3763 ₽
建议零售价(含税):
2007 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1533 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Розетка с 2 USB EKF серии Стокгольм станет отличным решением для квартиры и загородного дома для подключения устройств. USB-разъемы позволяют подлючить мобильные устройства напрямую, без адаптера. Изделие необходимо дополнить рамкой.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Гнездо (мама) |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2,1 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100...240 В |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |