EKF
Стокгольм Механизм Розетки USB 2-местной 2,1А винтовые клеммы белый EKF EYR16-028-10-2USB
Артикул: EYR16-028-10-2USB
ETIM: EC002949
2448 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3763 ₽
МРЦ (с НДС):
2007 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1533 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Розетка с 2 USB EKF серии Стокгольм станет отличным решением для квартиры и загородного дома для подключения устройств. USB-разъемы позволяют подлючить мобильные устройства напрямую, без адаптера. Изделие необходимо дополнить рамкой.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Гнездо (мама) |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2,1 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100...240 В |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |