СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная универсальная 37х29 L2000 2мм UPTM2000 HD КМ LO28370 СИСТЕМА КМ
货号: LO28370
ETIM: EC000082
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 38 мм |