EKF
Стойка STRUT 41х41 L1800 сталь EKF sts4141180
货号: sts4141180
ETIM: EC000022
3565 ₽
价格表(含增值税):
5479 ₽
建议零售价(含税):
2922 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для лотка шириной по | 1800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 0 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |