EKF
Стойка STRUT 41х41 L1800 сталь EKF sts4141180
Article: sts4141180
ETIM: EC000022
3565 ₽
Price list (incl. VAT):
5479 ₽
MRP (incl. VAT):
2922 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для лотка шириной по | 1800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 0 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 мм |
Related products
Price on request
СИСТЕМА КМ Траверса для шпильки 200мм HD85 КМ LO61921 СИСТЕМА КМ