DKC
Суппорт 2мод. Brava на DIN-рейку RAL7035 сер. DKC 54840
货号: 54840
ETIM: EC000013
293 ₽
价格表(含增值税):
240 ₽
建议零售价(含税):
168 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
780 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Распределительные щитки «Рам Бэйс» (Ram Base) — решение для скрытой установки модульных изделий в жилых и административных зданиях, а также на объектах коммерческой недвижимости. В ассортимент ДКС входят настенные и встраиваемые щитки. Щитки совместимы с модульными изделиями ДКС и других европейских производителей. Особенности конструкции — гибкие петли, которые позволяют открывать дверцу на угол более 180 градусов, предотвращая её повреждение. Преперфорация у встраиваемых щитков и обозначение расстояния у навесных облегчает их монтаж. Степень пыле- и влагозащиты установленных изделий варьируется от IP 20 до IP 65. При необходимости на щитки с дверцами можно установить замок и ограничить доступ к оборудованию. Аксессуары «Рам Бэйс» (Ram Base) упрощают монтаж щитков и оборудования. Суппорт применяется для установки ЭУИ серии «Brava» на DIN-рейку. Цвет — серый.
| RAL-номер (аналогичный) | 7035 |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Двухместное |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для кабельного канала | Да |
| Прозрачный | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24986-support-pod-rozetku-brava-na-din-rejku-cvet-seryj-ral-7035.html |
| Тип поверхности | EV000146 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина устройства | 55 мм |