DKC
Суппорт 2мод. Brava на DIN-рейку RAL7035 сер. DKC 54840
Артикул: 54840
ETIM: EC000013
293 ₽
Прайс-лист (с НДС):
240 ₽
МРЦ (с НДС):
168 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
780 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Распределительные щитки «Рам Бэйс» (Ram Base) — решение для скрытой установки модульных изделий в жилых и административных зданиях, а также на объектах коммерческой недвижимости. В ассортимент ДКС входят настенные и встраиваемые щитки. Щитки совместимы с модульными изделиями ДКС и других европейских производителей. Особенности конструкции — гибкие петли, которые позволяют открывать дверцу на угол более 180 градусов, предотвращая её повреждение. Преперфорация у встраиваемых щитков и обозначение расстояния у навесных облегчает их монтаж. Степень пыле- и влагозащиты установленных изделий варьируется от IP 20 до IP 65. При необходимости на щитки с дверцами можно установить замок и ограничить доступ к оборудованию. Аксессуары «Рам Бэйс» (Ram Base) упрощают монтаж щитков и оборудования. Суппорт применяется для установки ЭУИ серии «Brava» на DIN-рейку. Цвет — серый.
| RAL-номер (аналогичный) | 7035 |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Двухместное |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для кабельного канала | Да |
| Прозрачный | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24986-support-pod-rozetku-brava-na-din-rejku-cvet-seryj-ral-7035.html |
| Тип поверхности | EV000146 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина устройства | 55 мм |