Световые Технологии
Suspension kit OLYMPIC 2230000010 Световые Технологии
货号: 2230000010
ETIM: EC002557
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 2400 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3125-suspension-kit-olympic.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 2400 мм |