Световые Технологии
Suspension kit OLYMPIC 2230000010 Световые Технологии
Артикул: 2230000010
ETIM: EC002557
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 2400 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3125-suspension-kit-olympic.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 2400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
АСТЗ Ардатов Кронштейн (уп.4шт) Ардатов 1194000002 АСТЗ Ардатов
Цена по запросу
FAROS Шинопровод FF 100 2M RAL9005 FAROS 00000000388
Цена по запросу
FAROS Коннектор I FAROS 00000017018