暂无产品描述
| Диаметр | 34 мм |
| Диаметр сверления | 34 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
相关产品
Цена по запросу
FIT Коронка кольцевая алмазная для стекла кафеля 10мм FIT 36028
Цена по запросу
FIT Круг полировочный 3шт FIT 36934
Цена по запросу
PATRIOT Бур 4x4 SDS Plus 6х210 PATRIOT 812010026