FIT
Сверло по дереву перовое 34х152мм FIT 36134
Артикул: 36134
ETIM: EC000945
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 34 мм |
| Диаметр сверления | 34 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |