FIT
Сверло ступенчатое по металлу HSS Co5% (Р6М5К5) 9 ступеней 4-20мм спиральный профиль FIT 36386
货号: 36386
ETIM: EC000162
2331 ₽
建议零售价(含税):
1484 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Для обработки кромок | Нет |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Количество ступеней сверла | 9 |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Минимальный диаметр сверления | 4 мм |
| Сменная точка центрирования | Нет |
| Спиральная канавка | Нет |
| Твердосплавные | Да |