NAVIGATOR
Светильник 14 479 NDL-P3-12W-840-WH-LED Navigator 14479
货号: 14479
ETIM: EC001744
612 ₽
建议零售价(含税):
502 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток с | 1020 лм |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |