NAVIGATOR
Светильник 14 479 NDL-P3-12W-840-WH-LED Navigator 14479
Артикул: 14479
ETIM: EC001744
612 ₽
МРЦ (с НДС):
502 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажный диаметр | 120 мм |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток с | 1020 лм |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип изделия/компонента | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |