Светильник ССВ 26-3300-А-930-Д110 26Вт 3000К IP54 3300лм DALI FEREKS SSV26-1133-317-1619
货号: SSV26-1133-317-1619
ETIM: EC002892
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 594 мм |