Светильник ССВ 40-4800-А-850-Д90 40Вт 5000К IP20 4761лм DALI FEREKS SSV40-152-217-113419
货号: SSV40-152-217-113419
预订
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4761 лм |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 594 мм |