ФАZА
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник прозр. кристалл акрил ФАZА 5040922
货号: 5040922
ETIM: EC000302
1092 ₽
价格表(含增值税):
895 ₽
建议零售价(含税):
895 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
23 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Интерьерный декор. светильник. Питание 5В USB, 2 светодиода 120 Лм, регулировка яркости и цветовой температуры. Акрил. Высота 25,5 см. Упаковка цветная коробка.
| Высота | 235 мм |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Длина | 119 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал плафона / рассеивателя | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 120 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Ширина | 119 мм |