ФАZА
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник прозр. кристалл акрил ФАZА 5040922
Article: 5040922
ETIM: EC000302
1092 ₽
Price list (incl. VAT):
895 ₽
MRP (incl. VAT):
895 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
23 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Интерьерный декор. светильник. Питание 5В USB, 2 светодиода 120 Лм, регулировка яркости и цветовой температуры. Акрил. Высота 25,5 см. Упаковка цветная коробка.
| Высота | 235 мм |
| Высота/глубина | 235 мм |
| Длина | 119 мм |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал плафона / рассеивателя | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Номинальный световой поток | 120 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Ширина | 119 мм |