JazzWay
Светильник светодиодный PPL SPEC1 OP 36Вт 4000К IP54 595х595х40 ДВО встраив. для чистых помещений в комплекте крестообраз. монтажн. планка для накладного монтажа панель Pro+ JazzWay 5029071
货号: 5029071
ETIM: EC001700
5250 ₽
价格表(含增值税):
4303 ₽
建议零售价(含税):
4303 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для внутреннего освещения чистых помещений: больницы, поликлиники, пищевые производства, столовые, лаборатории. Также предназначены для помещений с повышенной влажностью.
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации < 5%
ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ
IP54
Встроенный драйвер входит в комплект поставки
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диаметр | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3960 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |