JazzWay
Светильник светодиодный PPL SPEC1 OP 36Вт 4000К IP54 595х595х40 ДВО встраив. для чистых помещений в комплекте крестообраз. монтажн. планка для накладного монтажа панель Pro+ JazzWay 5029071
Article: 5029071
ETIM: EC001700
5250 ₽
Price list (incl. VAT):
4303 ₽
MRP (incl. VAT):
4303 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Предназначены для внутреннего освещения чистых помещений: больницы, поликлиники, пищевые производства, столовые, лаборатории. Также предназначены для помещений с повышенной влажностью.
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации < 5%
ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ
IP54
Встроенный драйвер входит в комплект поставки
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диаметр | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3960 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |