RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-1996-VG 154Вт 4000К 1996х1735х110мм S80мм треугольник с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003496
货号: RVE00003496
ETIM: EC001701
85743 ₽
建议零售价(含税):
70281 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1996 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 154 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14014 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1735 мм |