Трубка термоусаживаемая для термотрансферной печати 6.4/3.2мм бел. DKC PRT2RL201B64W
货号: PRT2RL201B64W
ETIM: EC001530
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
100 | м | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Термоусаживаемая трубка для термотрансферной печати является самым компактным видом кабельной маркировки. Трубка обладает плоской формой, благодаря чему усадка происходит точно по диаметру проводника. Идеально подходит для маркировки и защиты кабельных соединений. Цвет - белый. Рабочая температура от –30°C до +105 °C. Диаметр до и после усадки: 6,4х3,2 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Длина - 100 м.
| Внутренний диаметр до усадки | 6.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3.2 мм |
| Диаметр кабеля по | 6.4 мм |
| Диаметр кабеля с | 3.2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Коэффициент усадки | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | false |
| Пригодная для печати | true |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -30...105 град.C |
| С текстовым полем | Да |
| Тип | Тонкостенная |
| Толщина стенки после усадки | 0.65 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |