DKC
Трубка термоусаживаемая для термотрансферной печати 6.4/3.2мм бел. DKC PRT2RL201B64W
Артикул: PRT2RL201B64W
ETIM: EC001530
281 ₽
Прайс-лист (с НДС):
230 ₽
МРЦ (с НДС):
161 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
100 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Термоусаживаемая трубка для термотрансферной печати является самым компактным видом кабельной маркировки. Трубка обладает плоской формой, благодаря чему усадка происходит точно по диаметру проводника. Идеально подходит для маркировки и защиты кабельных соединений. Цвет - белый. Рабочая температура от –30°C до +105 °C. Диаметр до и после усадки: 6,4х3,2 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Длина - 100 м.
| Внутренний диаметр до усадки | 6.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3.2 мм |
| Диаметр кабеля по | 6.4 мм |
| Диаметр кабеля с | 3.2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Коэффициент усадки | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | false |
| Пригодная для печати | true |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -30...105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | false |
| С текстовым полем | Да |
| Тип | Тонкостенная |
| Толщина стенки после усадки | 0.65 мм |
| Утверждение согласно UL | true |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |