Трансформатор тока ТТИ-А 300/5А кл. точн. 0.5S 5В.А МПИ08 IEK ITT10-3-05-0300-08
货号: ITT10-3-05-0300-08
建议零售价(含税):
预订
| Быстрое закрепление | Нет |
| Исполнение | Преобразователь тока с первичной обмоткой |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| Номинальный первичный ток | 300 А |