Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A ВД1-63 KARAT IEK MDV11-2-025-030
货号: MDV11-2-025-030
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
2 | шт | 13 мая | 13 мая | |
Удалённый склад
330 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |