Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A ВД1-63 KARAT IEK MDV11-2-025-030
Article: MDV11-2-025-030
ETIM: EC000003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
330 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |