Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-016-030
货号: MDV15-4-016-030
ETIM: EC000003
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |