ВА13-29-3212-10А-12Iн-690AC-НР230AC/220DC-У3
КЭАЗ
货号:
107913
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
ВА21-29-341110-12,5А-6Iн-400AC-У3
АП50Б-2М3ТН-10А-3,5Iн-400AC-РМН230AC-1П-У3
Выключатель автоматический 2п 20А 500Im 6кА ВА57-31-841810 УХЛ3 220В DC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 138744