ВА13-29-3212-16А-12Iн-690AC-НР230AC/220DC-У3
КЭАЗ
货号:
107914
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
BAKS
Усиленная крышка с замком PZKWJ500/3
КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 80А 1000Im 25кА ВА57-35-341810 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 108895