ВА51-35М1-341210-63А-750-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
147867
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
DEKraft
Выключатель автоматический воздушный 3п 1250А 80кА ВА-731 расцеп. Н выкатн. DEKraft 27072DEK
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 160А диапазон уст. 100...250А 50кА OptiMat D250F-TM160-ОМ4-РЕГ КЭАЗ 327430
Выключатель автоматический 3п 160А 2000Im 35кА ВА57-35-341810 УХЛ3 690В AC НР=24В DC КЭАЗ 108944