ВА55-43-334730-1600А-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3-РЕГ
КЭАЗ
货号:
245987
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
DEKraft
Выключатель автоматический 4п 225А 35кА ВА-305 DEKraft 22789DEK
КЭАЗ
ВА57-35-341130-160А-2000-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3
Выключатель автоматический 3п 2000А 135кА ВА53-43-334730 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC ПЭ220DC КЭАЗ 386846
Разъединитель РЕ19 39 31111 630А УХЛ3 КЭАЗ 119611