ВА57-35-341210-125А-800-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
220503
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
АЕ2046М-400-12,5А-12Iн-400AC-У3
Выключатель автоматический 1п 8А 6Iн ВА21-29Т-120010 У3 600В DC крепл. за панелью КЭАЗ 102535
АК50Б-400-2М-6IН 25,00А ОМ3 РЕГ
Выключатель автоматический 3п 200А 2000Im 40кА ВА57-35-644710 УХЛ3 440В DC НР=230В AC/220DC втычн. без панели КЭАЗ 387110