ВА57-35-344770-160А-1600-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
263581
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 63А 500Im 20кА ВА57-35-344750 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 109156